Вот и закончилась зима, февраль позади – время подводить итоги! В этом месяце мы сделали акцент на нашей основной деятельности, проведение мастер-классов, а также готовимся к запуску масштабного проекта, который сможет принести много пользы для развития творчества у детей! 

Занятия по творчеству прошли в учреждениях, где уже несколько месяцев регулярно проходят мастер-классы с одними и теми же педагогами, всего феврале прошло 6 таких занятий, в них приняли участие 39 детей. 

Так, в г. Соликамск в феврале юные художники рисовали необычных сов, которых можно было даже подарить вместо валентинки на 14 февраля и если вы посмотрите на рисунки, то сразу все поймете! 

Также ребята рисовали сказочную Царевну-лягушку, вспоминая русские народные сказки. 

Воспитанники детского дома Колосовский участвовали сразу в двух мастер-классах, они рисовали красочных туканов.

А преддверии Дня защитника Отечества сделали рисунки танков.

Не обошлось и без всеми любимого Чебурашки, его изобразили мальчишки и девчонки из г. Печоры. У каждого получился добрый и очень душевный персонаж.

И, конечно, одним из главных сюжетов рисунков является пейзаж, который рисовали воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Алые паруса», г. Миасс.

Также, одно из важных событий – появление в нашей группе Вконтакте кнопки «Помочь детям», благодаря которой стало проще участвовать в добрых делах! Теперь средства на помощь подопечным ребятам можно переводить через социальную сеть. 

Впереди у нас еще больше событий – следите за нашими новостями, нам есть что вам рассказать!