Детская Одежда от ООО «Кроха» для БФ «Общие Дети»

👕 Добровольцы рассказали, что самым младшим жителям детских домов Черноземья нужны новые вещи, как на лето, так и на осень и зиму. Команда «Симбиоза добра» тут же приняла решение – помочь малышам. Для этого мы объединились с производителем детской одежды ООО «Кроха», который располагается в Новосибирской области, и собрали для ребят коробки с яркими, красивыми, новыми, а самое главное такими необходимыми шапками и кофточками.

💛 В апреле месяце мы узнали о благотворительной организации, располагающаяся в Воронеже — Общие дети. Это неравнодушные люди, которые оказывают поддержку детским домам, малышам, от которых отказались родители и ребятам из неблагополучных семей. Каждый месяц они общаются со своими подопечными и точно знают, в чем они нуждаются.

🚛 Прежде чем оказаться на месте, вещи преодолели более 3000 км, при их доставке возникли форс-мажорные обстоятельства и она затянулась, но не смотря на все сложности заветная посылка оказалась у адресата и уже совсем скоро мальчишки и девчонки получат новую одежду.