Тепловые завесы от компании «Климат Контроль ЛТД» для БФ «Общие Дети»

Тепловые завесы от компании «Климат Контроль ЛТД» для БФ «Общие Дети».

Суть проекта: ✅В конце мая, команда «Симбиоз Добра», объединившись с Московской компанией Климат-Контроль доставили для подопечных организации Общие дети 10 тепловых завес. Оборудование будет передано и установлено в интернаты и отделения больниц, где лежат малыши отказники.

Все знают выражение «Чужих детей не бывает», в этом мы еще раз убедились, познакомившись с благотворительной организацией Общие дети. Это большая команда неравнодушных людей, которая всячески поддерживает детей-сирот, ребят из кризисных семей и малышей, от которых отказались при рождении.

💚Организация ежегодно помогает более 2000 детей и около 100 кризисных семей в Воронежской области. Это крупнейшее (по количеству волонтеров) сообщество в Черноземье. Уже больше 10 лет волонтеры делают добрые дела и именно поэтому точно знают, какая помощь необходима их подопечным.

К сожалению, во многих подобных учреждениях условия размещения не такие комфортные, как хотелось бы. Но ведь так важно, чтоб зимой мальчишки и девчонки не мерзли и не болели, а летом не страдали от слишком жаркой погоды 🌞❄ Именно с этой задачей помогут справиться тепловые завесы, они сохраняют тепло и не пускают холодный воздух в помещение.